Skip Navigation Links

5 сентября 2017 / Горнолыжный спорт

ВНИМАНИЮ СМИ!

Мы рады пригласить Вас на открытие ЭКИПИОН, - обновленного Спортивно-Экипировочного центра компании Amer Sports Russia, и первого в России ATOMIC PRO CENTER, которое состоится 21 СЕНТЯБРЯ с 12 до 16 часов по адресу: Москва, Олимпийский проспект, д. 16/1

ЭКИПИОН – это новое пространство для профессиональных спортсменов и любителей, теперь предлагающее еще больше уникальных продуктов брендов Salomon, Atomic, Arc’teryx, Suunto, Wilson.

ЭКИПИОН – это лучшие эксперты в индустрии и профессиональный сервис.

ЭКИПИОН – это уникальное сообщество увлеченных спортом. Мастер классы, лекции, встречи с легендами горнолыжного спорта и интересными собеседниками, презентации новинок и практические занятия – все это позволит нам и вам обучаться и развиваться вместе!

Концепция ATOMIC PRO CENTER уникальна для России.

Впервые мы открываем специализированный экипировочный центр, предоставляющий инвентарь уровня Кубка Мира как для профессиональных спортсменов и сборных команд , так и для любителей горнолыжного и лыжного спорта.

Вы сможете окунуться в уникальный мир профессионального спорта, сможете почувствовать себя спортсменом-профессионалом и не только получить индивидуальную консультацию при выборе своих лыж, ботинок и другого инвентаря, но и в любой момент времени сможете воспользоваться услугами подготовки инвентаря.

А может быть вы хотите встретить членов сборной команды России по горнолыжному и лыжному спорту? И это тоже становиться возможным, ведь теперь, став участником нашей программы вы становитесь членом этого элитного клуба Atomic.

ATOMIC PRO CENTER - это новейшие разработки, индивидуальный сервис, адаптация снаряжения под индивидуальные требования и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СЕРВИС УРОВНЯ КУБКА МИРА для самых взыскательных пользователей.

В ПРОГРАММЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

• Уникальная возможность пожать руку и получить автограф, а также задать вопрос почетному гостю мероприятия - знаменитому австрийскому горнолыжнику Михаэлю Вальхофферу (Призеру Олимпийских игр, 3-х кратному призеру чемпионатов мира и 19-ти кратному победителю этапов Кубка мира)

• Презентация стратегии Atomic и проекта ATOMIC PRO CENTER, от руководства компании Atomic

• Встречи с лидерами индустрии (руководство федераций горнолыжного и лыжного спорта России)

• Пресс-конференция с Михаэлем Вальхофером, руководством Atomic и Amer Sports, руководством федераций

• Фуршет и вручение ценных и уникальных подарков от компании Амер Спортс всем гостям и журналистам.

По вопросам аккредитации на мероприятие обращаться к Андрею Преображенскому по электронной почте: Andrey.Preobrazhenskiy@amersports.com.

Фото ФГССР

к списку материалов