Skip Navigation Links

15 июля 2016 / Горнолыжный спорт

Горнолыжники отдохнули в гостях у Ивицы Костелича

Хорват Ивица Костелич - не только великий горнолыжник, но и очень гостеприимный хозяин и друг. В этом в очередной раз сумели убедиться его старые товарищи, среди которых были и коллеги-горнолыжники - Кристоф Иннерхофер, Кристиан Девилль и Манфред Мелльг. Всех троих итальянских гонщиков связывает с Ивицей многолетняя теплая дружба.

На этот раз Костелич пригласил гостей в свою "морскую резиденцию" - собственный дом на морском побережье. В течение недели, забыв об изнурительных тренировках межсезонья, горнолыжники релаксировали, купались в море и предавались обычным курортным развлечениям.

Сам гостеприимный хозяин, кстати, - самый старший среди друзей-горнолыжников (ему уже 37 лет), - в очередной раз сообщил коллегам, что не собирается ставить лыжи "в угол". Если позволит здоровье, Ивица намерен поучаствовать даже и в Олимпийских играх-2018 в Корее. А среди ближайших планов - участие в домашней гонке этапа Кубка мира в слаломе в Загребе, где Костелич ответит сам себе на вопрос о том, насколько его здоровье позволит соревноваться дальше, сообщает skionline.ch.

Все материалы за 15 июля

Горнолыжники в гостях у Ивицы Костелича (стоит крайний справа). Фото из фейсбука Кристофа Иннерхофера

к списку материалов