Skip Navigation Links

16 июня 2016 / Горнолыжный спорт

Флориан Айзат сыграл свадьбу

В отличие от семейства Борзотти, где не испытывают радости от достаточно раннего и во многом вынужденного завершения карьеры одной из представительниц этой горнолыжной династии - Камиллы, в другой итальянской семье - торжества. Один из сильнейших "гигантистов" Италии, вошедший по итогам минувшего сезона в топ-10 лучших в Кубке мира в этой дисциплине, Флориан Айзат женился. 31-летний спортсмен вступил в брак со своей подругой Марией Гуфлер, вместе с которой уже воспитывает родившегося у пары год назад сына.

Минувшие два сезона стали пока самыми удачными в карьере Флориана. На чемпионате мира-2015 в феврале в США он стал восьмым в слаломе-гиганте, а в сезоне Кубка мира 2015-2016 четырежды входил на его этапах в топ-10 в этой дисциплине, что позволило опытному итальянцу впервые в карьере финишировать в десятке лучших в гиганте по итогам сезона, информирует skionline.ch.

Добавит ли новый статус главы семьи энтузиазма и сил Айзату, чтобы провести предстоящий сезон на ещё более высоком уровне?

Молодожены Флориан и Мария Айзат. Фото с сайта skionline.ch

к списку материалов