Skip Navigation Links

28 мая 2016 / Горнолыжный спорт

Линси Вонн стала... писательницей

Менее, чем через полгода знаменитая американская горнолыжница Линси Вонн, чья жизнь и деятельность уже давно вызывают повышенный интерес не только в "Белом Цирке", но и далеко за пределами горнолыжных трасс, в очередной раз предстанет в новом качестве: в октябре этого года она представит на суд читателей свою первую книгу, информирует skiweltcup.tv.

Линси Вонн не привыкать быть в центре внимания на протяжении уже многих лет. Рекорды Кубка мира по числу побед и количеству завоеванных за карьеру (20) "Хрустальных глобусов", рекордные достижения в отдельных горнолыжных дисциплинах сделали её главной звездой в Кубке мира последнего десятилетия в женском горнолыжном спорте. К этому можно добавить и весьма насыщенную и активную жизнь около спорта и вне спорта, вызывающую не меньший интерес любящей сенсации и различные "жареные" новости публики. А это и развод с мужем, последовавшие за этим событием отношения (а потом расставание) с всемирно известным гольфистом Тайгером Вудсом, участие в гонках на катамаранах и появление на знаменитом дерби Кентукки, где проводятся одни из самых престижных в США скачек, регулярное участие в различных светских мероприятиях и раутах и даже присутствие на "красной дорожке" таких событий, как Billboard Music Awards... Все это в последние годы сделало ей особое имя, как на трассах, так и вне их. Свои многогранные знания, как и спортивный и жизненный опыт Вонн вложила в новую книгу под названием “Strong is the New Beautiful”, которая должна выйти в октябре 2016 года в издательстве Dey Street Books.

В книге, в частности, - в её части касающейся спорта, будут освещены вопросы тренировок, представлены руководства по питанию, а также эксклюзивные советы и приемы от профи. И конечно, в книге будут фотографии Вонн, демонстрирующей свой фитнес-план, с фокусом на силе и уверенности в себе.

В остальном книга - это набор советов, прежде всего - девушкам и женщинам, как преуспеть в жизни, в различных её сферах. "Моя книга научит вас, как стать сильнее, сохраняя естественную красоту. Это идеальный компаньон для жизни на полную катушку", - говорится в пресс-релизе, подготовленном к выходу книги её автором...

Линси Вонн. Фото с сайта skiweltcup.tv

к списку материалов