Skip Navigation Links

21 мая 2016 / Горнолыжный спорт

Объект Универсиады-2019 номинирован на премию "Лидеры спортивной индустрии"

На премию «Лидеры спортивной индустрии» в номинации «Лучший горнолыжный курорт» номинирован один из объекта зимней Универсиады-2019 в Красноярске – фанпарк «Бобровый лог».

Премия «Лидеры спортивной индустрии» учреждена в рамках XII Международного конгресса индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха, который, как уже сообщалось, в этом году пройдет в Красноярске.

За звание лучшего горнолыжного курорта борются 9 курортов и туристических комплексов. В список номинантов входит Всесезонный парк спорта и отдыха фанпарк «Бобровый лог», который в 2019 году примет соревнования по горнолыжному спорту в рамках Универсиады-2019. Здесь уже многие годы также проходят соревнования по сноуборду и фристайлу. Конкурентами «Бобрового лога» в борьбе за звание «Лучшего» в своей номинации являются такие горнолыжные курорты, как «Роза Хутор» (Краснодарский край), «Шерегеш» (Кемеровская область), всесезонный туристско-рекреационный комплекс «Архыз» (Карачаево-Черкесская Республика).

Поддержать спортивные объекты голосованием можно онлайн на сайте http://wintercongress.ru/award/.

Голосование завершится 5 июня в 10:00 по московскому времени. Победитель определится по сумме процентов онлайн голосований профессионального жюри и народного голосования. С одного ip-адреса можно проголосовать один раз в сутки за одного из кандидатов в каждой номинации.

Фанпарк "Бобровый лог" в Красноярске. Фото с сайта rsaski.ru

к списку материалов