Skip Navigation Links

22 апреля 2016 / Горнолыжный спорт

Российские горнолыжники начинают подготовку к очередному спортивному сезону

Быстро пролетает время непродолжительных отпусков и уже в ближайшие дни российские горнолыжники начинают подготовку к очередному зимнему спортивному сезону 2016-2017. Первыми из отпуска выходят спортсменки основного состава женской сборной России.

Уже 27 апреля в соответствии с утвержденным на недавно прошедшем Президиуме ФГССР планом весенне-летней тренировочной работы, наши горнолыжницы отправятся в Кисловодск, где на одной из лучших в стране спортивных баз проведут двухнедельный цикл физподготовки. А с 10 по 23 мая спортсменки будут тренироваться на летнем снегу в Терсколе (Приэльбрусье, Кабардино-Балкария). В рамках работы в этом лагере спортсменки команды проведут двухнедельный цикл тренировок во всех горнолыжных дисциплинах.

Вместе с тренером Матия Грашичем на первый сбор предстоящего сезона отправляются Ксения Алопина, Екатерина Ткаченко, Дарья Овчинникова, Елизавета Тимченко, Анастасия Романова, Кристина Крюкова, Анастасия Силантьева и Александра Прокопьева. Перед второй частью сбора - в Терсколе - к команде присоединится также Екатерина Попова.

Все материалы за 22 апреля

Женская сборная России с тренерами

Тренер команды Матия Грашич. Фото ФГССР

к списку материалов