Skip Navigation Links

21 апреля 2016 / Горнолыжный спорт

ФГССР и австрийская компания "EISBӒR" провели презентацию в связи с началом сотрудничества


В минувшую среду в Москве состоялась презентация партнерских отношений, установленных в соответствии с ранее подписанным в этом году соглашением между Федерацией горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР) и известной австрийской компанией «EISBӒR» («Полярный медведь»), специализирующейся на производстве спортивных шапок для горнолыжников, а также – представителей других лыжных видов спорта.
В рамках мероприятия, в котором приняли участие президент ФГССР Леонид Мельников и глава компании Франк Вальберг, была представлена продукция фирмы, которая уже более 50 лет является мировым лидером в этом сегменте рынка. Лучшие образцы этой продукции были представлены участвовавшими в церемонии российскими горнолыжниками – Александром Хорошиловым и Евгением Пясиком. С их участием была продемонстрирована коллекция спортивных головных уборов для горнолыжников сборной России в предстоящем сезоне 2016-2017 г.г.
Выступившие на презентации коллекции Леонид Мельников и Франк Вальберг были единодушны во мнении, что начавшееся в этом году сотрудничество будет долгосрочным и взаимовыгодным. Было отмечено также намерение сторон активизировать его с прицелом на предстоящие зимние Олимпийские игры-2018 в Корее.
Мероприятие не обошлось и без шутливого эпизода: так, лидер российской сборной Александр Хорошилов, выбрав для себя набор спортивных шапочек, с юмором отметил, что теперь будет выглядеть по-настоящему красивым мужчиной…

С нашим фоторепортажем о мероприятии, подготовленным Павлом Черепановым, можно ознакомиться по выделенной ссылке.

Евгений Пясик и Александр Хорошилов демонстрируют новые головные уборы горнолыжников сборной России в предстоящем сезоне

Александру Хорошилову понравилась продукция австрийской компании

Фрагмент выступления президента ФГССР Леонида Мельникова (в центре) на мероприятии. Все фото - Павла Черепанова

к списку материалов