Skip Navigation Links

9 марта 2016 / Горнолыжный спорт

В ФГССР поступило письмо-благодарность от руководства FIS в связи с успешным проведением в Сочи юниорского первенства мира-2016 по горнолыжному спорту

В ФГССР получено письмо за подписями президента FIS Джан Франко Каспера и генерального секретаря организации Сары Льюис с благодарностью Оргкомитету за превосходную организацию и отличное проведение в Сочи первенства мира среди юниоров по горнолыжному спорту в период с 25 февраля по 5 марта 2016 года.

"По поручению FIS выражаем искреннюю благодарность за ваш вклад в успешную организацию чемпионата мира FIS среди юниоров в Сочи", - говорится, в частности, в письме.

Руководители FIS также отмечают в письме, что Оргкомитет соревнований справился со своей задачей в сложных погодных условиях и вместе с представителями FIS, другими официальными лицами и волонтерами успешно провел все соревнования.

В письме подчеркивается, что по итогам первенства было получено множество положительных отзывов о работе Оргкомитета и проведении соревнований от представителей национальных Ассоциаций и Федераций стран-участниц турнира.

В заключение Джан Франко Каспер и Сара Льюис отметили, что успешное проведение первенства мира среди юниоров-2016 в Сочи стало также и важным вкладом в работу FIS в целом.

Полный текст письма в оригинале размещен ниже.

Благодарственное письмо

Джан Франко Каспер

Сара Льюис. Фото FIS

к списку материалов