Skip Navigation Links

28 февраля 2016 / Горнолыжный спорт

Компания VIST и ФГССР провели на "Розе Хутор" презентацию спортивной и другой экипировки будущего сезона

В субботу, 27 февраля на горнолыжном курорте "Роза Хутор" в отеле «Парк Инн» прошла презентация Skirace Meets Skichick, организованная в рамках проведения чемпионата мира по горнолыжному спорту среди юниоров-2016 в Сочи Федерацией горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР) совместно с официальным поставщиком экипировки сборной команды России по горнолыжному спорту - итальянской компанией VIST.

На презентации была представлена официальная экипировка сборной команды России, а также эксклюзивные образцы дизайна спортивной и другой одежды от компании VIST предстоящего сезона 2016-2017. Гостями презентации стали руководители и другие официальные лица от ФГССР, компании VIST, а также спортсмены и тренеры сборной команды России по горнолыжному спорту и представители СМИ.

Одной из причин, по которой ФГССР наладила успешное сотрудничество с компанией VIST, президент Федерации Леонид Мельников, назвал серьезный подход этой итальянской фирмы к разработке спортивной горнолыжной экипировки. Достаточно сказать, что помимо спортсменов российской команды, продукцию фирмы VIST используют одна из лучших слаломисток мира Вероника Вележ-Зузулова из Словакии, а также горнолыжники из команд Болгарии и Великобритании.

Глава компании VIST Элмар Штимпфль, сам в прошлом профессиональный спортсмен, выразил твердую уверенность, что успешно начатое в зимнем спортивном сезоне 2015-2016 сотрудничество с ФГССР будет успешным и долгосрочным и принесет пользу обеим сторонам.

Леонид Мельников и Элмар Штимпфль


Фрагменты презентации. Фото Павла Черепанова

к списку материалов