Skip Navigation Links

21 февраля 2016 / Горнолыжный спорт

Наше видео: Настя Силантьева и Алексей Коньков - серебряные призеры командных соревнований юношеской Олимпиады в Норвегии в параллельном слаломе - путь к успеху

Как мы сообщали вчера, российский дуэт горнолыжников в составе Анастасии Силантьевой и Алексея Конькова стал обладателем серебряных медалей юношеской Олимпиады-2016 в норвежском Лиллехаммере в командных соревнованиях в параллельном слаломе.

Ниже - наше видео всех заездов россиян. В одной восьмой финала - против итальянцев, в четвертьфинале - против сборной Словении, в полуфинале - команды Канады и в главном финале - сборной Германии.

Напомним, что "серебро" российских горнолыжников стало восьмым в копилке национальной сборной нашей страны, которая сумела завоевать на Играх-2016 в Лиллехаммере 24 олимпийские юношеские награды (больше всех других стран-участниц), из них - 7 золотых, 8 серебряных и 9 бронзовых медалей.

Еще раз поздравляем наших юных спортсменов и их тренеров с отличным завершением выступления на юношеских Играх-2016!

Дуэты победителей и призеров командных соревнований горнолыжников в Лиллехаммере (слева направо): Анастасия Силантьева, Алексей Коньков - "серебро", Люсия Рисплер, Йонас Стокингер (Германия) - "золото", Риикка Хонканен, Сампо Канккунен (Финляндия) - "бронза". Фото ФГССР

к списку материалов