17 января 2014 / Горнолыжный спорт

Павел Колготин - дважды подряд в десятке лучших на соревнованиях в Сант-Ламбрехте

В австрийском Сант-Ламбрехте продолжаются соревнования горнолыжников, которые стартовали в четверг в рамках открытого юниорского первенства Венгрии в супергиганте и в суперкомбинации. Среди более чем 50 участников этих стартов был и россиянин Павел Колготин, который успешно выступил в обеих гонках.

В супергиганте Павел финишировал 9-м, а в состоявшейся затем суперкомбинации занял по сумме двух стартов /в супергиганте и слаломе/ итоговое 7-е место. При этом в своей возрастной категории /1994-й год рождения/ наш горнолыжник оба раза финишировал в первой тройке.

Победы одержали чех Ондрей Берндт /в супергиганте/ и словак Матеж Фалат /в суперкомбинации/. Сегодня соревнования в Сант-Ламбрехте будут продолжены.

Протоколы стартов в супергиганте и суперкомбинации - на сайте FIS.