Skip Navigation Links

11 января 2014

Россияне на сегодняшних стартах Кубка мира

Сегодня - большой день в соревнованиях Кубка мира у горнолыжников и сноубордистов. Сразу на трёх этапах мирового Кубка предстоит выступить представителям наших сборных команд.

У горнолыжниц в австрийском Альтенмаркт-Заухензее, как уже сообщалось, на женском этапе Кубка мира в скоростном спуске выступит Мария Бедарёва. В соседней Швейцарии, где сегодня начинается двухдневный мужской этап КМ, в Адельбодене на старт слалома-гиганта выйдут сразу трое россиян - Степан Зуев, Сергей Майтаков и Павел Трихичев. А в далёкой Андорре пройдут финалы этапа Кубка мира в сноуборд-кроссе, в которые сумели пробиться в субботу все три наших представителя мужской сборной - Николай Олюнин, Андрей Болдыков и Антон Копривица. Отметим, что свой дебютный опыт на соревнованиях такого уровня в сноуборд-кроссе получила и единственная представительница нашей женской команды - 15-летняя Кристина Пауль, которая стала на этапе 38-й.

Результаты всех этих соревнований станут известны во второй половине дня по московскому времени - ориентировочно после 16:00. Болеем за наших спортсменов!

Сноуборд-кросс

Мария Бедарёва. Фото из архива ФГССР

к списку материалов